• Advertising


    Advertising
    Harper's Bazaar Indonesia

    Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:


    Magazine and Digital Advertising

    Titin Budiman (Head) : titin@cosmopolitan.co.id

    Fahrani Asnar : rani@cosmopolitan.co.id

    Theresia Margareth : theresia.margareth@harpersbazaar.co.id

    Magdanella : magdanella@harpersbazaar.co.id

    Marcella Astralita : marcella.astralita@harpersbazaar.co.id

    Citra Mayangsari : citra.mayangsari@harpersbazaar.co.id

    Irene Gian (Artistic) : irene.gian@harpersbazaar.co.id

    Ulfah Rully Kusuma : admin.iklan@harpersbazaar.co.id


    Tel : 62-21 2765 1717/ 1718 Fax : 62 – 21 390 3964

    Wisma MRA
    Jl. TB. Simatupang No 19, 7th fl.
    Jakarta Selatan 12430, Indonesia

     



    Tags : advertising






Other Stories